Upload

For You

Log in to follow creators, like videos, and view comments.

Popular topics

Comedy

Gaming

Food

Dance

Beauty

Animals

Sports

Suggested accounts

© 2022 TikTok
Back to For You
Responder a @samuel.arevalo.q2703 TODO UN DÍA COMIENDO CON 1 DOLAR 💵 ¿Que hago de desayuno? 💙✌🏻#vonvito #vlog #unboxing #desayuno #comida
00:00/00:00
Responder a @samuel.arevalo.q2703 TODO UN DÍA COMIENDO CON 1 DOLAR 💵 ¿Que hago de desayuno? 💙✌🏻#vonvito #vlog #unboxing #desayuno #comida
vonvito
Vonvito 🌟💕 · 4-13

706 comments

Log in to comment
Lizeth Vanessa

pero no seria todo un día comiendo con un dólar, solo seria una sola comida del día

4-13

5701
Reply

View more replies (23)

Lolavolka

Epic

5-16

0
Reply

Juan🐴

Raptor💪

4-16

0
Reply

Laura Peña

teniendo en cuenta que tiene agua, aceite y paila para fritar 🥺

4-13

383
Reply

View more replies (3)

Isa D

que random el comentario

4-13

686
Reply

View more replies (3)

moonilight

@myhairwir uy zonas dos huevitos a 1000 hasta donde hemos llegado :c

4-13

77
Reply

View more replies (6)

Katico Betancur

pero esta mal dicho por qué dices todo un día con un dólar y según eso sería. 3 dólares en el día

4-13

83
Reply

View more replies (3)

David

JAJAJAJAJAJA EL COMENTARIO

4-13

4144
Reply

View more replies (6)

JugadorDeSAMP

Con eso uno come un día, el pan y la aromática de desayuno, un huevo con salchichón pa almuerzo y lo mismo pa la cena xd

4-13

57
Reply

So

y le respondes con el video q nada q ver

4-13

1805
Reply

View more replies (4)

loca

un dólar? o dos mil pesos?

4-29

8
Reply

View more replies (1)

HopeMonoKosmos

no contó el aceite, el gas, la luz y el agua

4-17

18
Reply

𝐕𝐚𝐥𝐞𝐫𝐢𝐚♡

El comentario JSJAJJAJA

4-13

1055
Reply

View more replies (5)

?

Yo desayuno agua y con ese dólar me compro 3 paquetes de gomas 🤑

4-13

701
Reply

View more replies (5)

vanesa

arroz con papá 😳😂🥺

4-13

293
Reply

View more replies (4)

GATO PIZZA

JAJAJAJAJA EL MEN DEL COMENTARIO JAJAJA

4-14

17
Reply

View more replies (3)

doramga

Arroz atún o pasta con atún es como lo más económico

4-13

20
Reply

View more replies (5)

juanbay2_0

Jajajaja el comentario

4-13

117
Reply

View more replies (5)

RUZIÑO

pq no compraste salichon del aumao ese vale 200

4-13

5
Reply

alexander renegado

el reto verdadero es con un dólar comer todo el día como hace el 80% de los colombianos

4-13

8
Reply

Recommended videos

Get TikTok App