Upload

For You

Log in to follow creators, like videos, and view comments.

Popular topics

Comedy

Gaming

Food

Dance

Beauty

Animals

Sports

Suggested accounts

© 2022 TikTok
Back to For You
Responder @yuri_birds13  fora as frutas/ legumes para complementar as rações de alguns
00:00/00:00
Responder @yuri_birds13 fora as frutas/ legumes para complementar as rações de alguns
dudinhaarrudaa2
Dudinhaa❤️ · 4-3

756 comments

Log in to comment
Lucimar Carvalho

gente entende essa menina é milionária😳

4-3

2411
Reply

View more replies (9)

Dudinhaa❤️ · Creator

Algumas rações duram meses, por isso n sei exato quanto gasto com eles .

4-4

1403
Reply

View more replies (12)

Juliana Silva

ela deve gastar uns 10 mil por mês n é possível 5 a 10 mil no mínimo vey

4-3

855
Reply

Dudinhaa❤️ · Creator

KKK naoooo , elas são caras mas n são esse nível naooo. Misericórdia

4-3

477
Reply

View more replies (3)

RAIO NEGÃO

Mas na vdd quem paga são os donos da fazenda, no caso seus pais 🤔

4-3

813
Reply

Dudinhaa❤️ · Creator

Vc q se engana . Meu pai só gasta com ração de gado e cavalo . Meus animais sou eu q compro

4-3

1623
Reply

View more replies (27)

Naila Manini

Tá mas, quanto gasta?

4-3

230
Reply

View more replies (10)

Maurício

você tem porquinho da india?se tiver mostra!!!!!

4-3

179
Reply

View more replies (5)

Guilherme Gonçalves

Ela deve gastar uns 2 mil por ai

4-3

68
Reply

View more replies (6)

...

"Carla Lorraine" adorei

4-3

49
Reply

Dudinhaa❤️ · Creator

Kakakakka Zé Carla Lorrayne

4-3

27
Reply

View more replies (3)

Marcelo

vcs são ricos entt ta de boas kkkk

4-3

46
Reply

View more replies (2)

Yurii

Realmente extrusada é bem caro! Aqui eu gasto uns 70 reais por mês de ração.

4-3

29
Reply

View more replies (2)

Mah <3

primeira

4-3

18
Reply

View more replies (2)

🥀☄️✨

cedooooo

4-3

14
Reply

MannuellaAraujo

véi já vi umas 30 pessoas falando primeira(o) amo seu animais 🥰🥰🥰🥰

4-3

14
Reply

Ana Laura

vc trabalha so com a Internet?? ou algo a mais pq na mimha cabeça a internet não dá td esse dinhero pq parece que vc gasta bastante

4-3

8
Reply

View more replies (1)

gabrielly12y

E vc que compra, intao vc gasta mais de 1mil por mês kkkkk kkkk, né

4-3

8
Reply

Dudinhaa❤️ · Creator

Depende, algumas rações duram meses

4-4

5
Reply

View more replies (2)

Yza

vc e muito lindaaaaa me responde pfvr?🥺🥺🥺

4-3

11
Reply

Ricardo Domingues

pra quem e rico e fácil ue

4-3

5
Reply

Dudinhaa❤️ · Creator

Mas EU q compro com meu trabalho . Meu pai n ajuda

4-3

10
Reply

View more replies (3)

lyvia_silva16

ela deve gastar até uns 700 R$, eu acho que ela compra compra quantidade grande então vale a pena

4-4

5
Reply

Jéssica Pavanelly

meu nome é Jéssica pavanelly kkkkkkkkkkkkkk toda vez que escuto o nome da gata eu fico confusa

4-4

5
Reply

Lucas Doglys

Duda o Roi pode comer comida tipo arroz, feijão...

4-4

4
Reply

Recommended videos

Get TikTok App